Найди СВОЕ роликовое колесико!
Здравствуй, дорогая подруга! С тобой Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж», с новым выпуском мини-курса.
Позавчера, [medium_date-2], ты изобретала свой фирменный способ знакомства,
а сегодня я расскажу как привлечь к себе внимание с помощью так называемого
"роликового колесика".
«Роликовое колесико» - один из моих самых любимых способов знакомства.
А заключается он в следующем: где бы ты ни находилась, носи с собой нечто
необычное – то, что может привлечь внимание и послужить предметом обсуждения
с незнакомым человеком.
Например, моя подруга Лена читала в общественных местах книгу с кричащим
названием «Почему ты меня не хочешь?». Надо ли говорить, сколько мужчин клюнули
на ее провокацию… Эту книгу Леночка прочитала за два дня, но до сих пор возит ее
с собой, когда хочет познакомиться со страстными молодыми людьми.
Другая моя подруга Нина штудировала карточки с китайскими иероглифами в
общественном транспорте, и там же практиковалась в произношении. Именно в метро
к ней подошел статный мужчина, который в совершенстве владеет китайским, и
подсказал как правильно произносятся те или иные слова. В результате этого
необычного знакомства Нина попала на бесплатную стажировку в Пекин, где через
некоторое время и состоялась ее свадьба с этим самым мужчиной!
Что касается меня, то я люблю кататься на роликах, и иногда появляюсь в
общественных местах с уменьшенной копией роликового колесика на шее. И, надо
признаться, со мной знакомятся не только роллеры. Это колесико позволяет
мужчинам завязывать интересные диалоги:
- Девушка, вы любите кататься на роликах?
- Да, это одно из моих увлечений…
- Очень интересно… Из меня, конечно, плохой роллер, зато я хорошо играю в
бильярд. Составите мне компанию?..
Согласись, колесико дает хорошую зацепку продолжить общение в противовес
стандартному диалогу, который вряд ли закончится чем-то интересным:
- Хороший сегодня денек, не так ли?
- Да, хороший…
Поэтому, задание для тебя – найди СВОЕ «колесико» и посмотри, что из этого
получится. Только, пожалуйста, не углубляйся в разговоры о предмете, который
носишь с собой, ведь у мужчин тоже может быть что-то для привлечения твоего
внимания! Прояви фантазию и наслаждайся процессом!
В ожидании интересных историй,
Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж»
Мне очень понравилась идея с щедрульками)) я бы с удовольствием выполняла такие задания)) Жаль что на украину не распростроняется.. Может быть есть какой-то вариант чтоб и я на украине получала такие щедрульки?? СПАСИБО!
Как оказалось, давно пользуюсь идеей «роликового колесика»! 😉 с радостью поделюсь своим опытом в этой области 😀 Таскала с собой…лук и стрелы 🙄 нет, я вполне адекватная девушка)))у меня сынок 6 лет — дедушка смастерил ему это оружие в подарок 😀 так я с помощью этого лука уже подстрелила добрую сотню мужчин с чувством юмора))вы не поверите, сколько появляется желающих «выстрелить разок», «научить девушку стрелять», да и просто достать стрелу с дерева! а какие выдают сравнения — от милого купидончика до жаркой амазонки 😀 стрелять в спину заинтересовавшему вас мужчине я, конечно, не советую — но направить дрожащими руками лук в его сторону, когда он смотрит — вполне можно! да и еще добавить стоящему рядом ребенку: «Давай вон того дядю подстрелим» ну или все равно что)). Также очень подходит в подобной ситуации тарелка-фрисби или футбольный мяч) только,конечно, если вы активны и рядом носится такой же активный ребенок! к тому же, если вдруг мужчина окажется полным сухарем или будет просто не в настроении — можно с легкостью извиниться за неудачное попадание вашего спортивного снаряда в его мужественную грудь или голову (если, конечно, вы настолько воинственны, что запулили в него-таки стрелой или тарелкой));-)
Оля ты супер! классная идея, жаль только что у меня нет детей, иначе обязательно бы воспользовалась… Это действительно можно сделать весьма непринуждённо и не вызвать «подозрения» у противоположного пола
😀 А не одеть ли мне на шею десятирублевую монетку с какой-либо символикой.Я ?собираю такие монеты. Интересно,что получится? Игра со статусом не вызвала никакой реакции. Ноль.
Normally I’m against kllinig but this article slaughtered my ignorance.
We’ve arrvied at the end of the line and I have what I need!